Главная > Новости > Итоги чемпионата по футболу 8х8 среди трудовых коллективов

Итоги чемпионата по футболу 8х8 среди трудовых коллективов

Финал кубка «Гребного канала «Дон»»

11 сентября 2016 года завершился чемпионат по футболу 8х8 среди трудовых коллективов на кубок «Гребного канала «Дон»». В турнире принимало участие 13 команд.

В этом году финальная часть турнира проходила в рамках плей-офф из двух игр. Четвертьфинальные и полуфинальные игры проходили в бескомпромиссной борьбе.

Команда «МАХС» проиграла в полуфинале дебютанту соревнований команде «Каспий» в серии пенальти, вторым финалистом стала команда «Манычский Рыбзавод» — победитель основного чемпионата. За третье место команда «МАХС» обыграла «Динамо» — команду, состоящую на 80% из молодых перспективных футболистов. Финальная встреча была насыщена большим количеством голевых моментов, но лучшую реализацию продемонстрировала команда «Каспий», которая и стала победителем чемпионата.