Главная Новости Первенство «Гребного канала «Дон»

Первенство «Гребного канала «Дон»

Результаты игр

23 апреля 2016 года стартовал чемпионат по футболу 8х8 среди трудовых коллективов на кубок «Гребного канала «Дон».

В Первенстве участвуют следующие команды:

  • Манычский Рыбзавод
  • Тандем
  • Янтарь
  • Гермес-Мед
  • СтройЮг
  • Энергия
  • Новые Окна
  • Чистая Вода
  • МАХС
  • Динамо
  • Сатурн
  • 5 элемент
  • Каспий
Шахматная таблица на 21 июня 2016 года
Шахматная таблица
Турнирная таблица на 12 августа 2016 года
Команда И В Н П Мячи Р/М О
1 Манычский Рыбзавод 12 10 1 1 72-21 51 31
2 МАХС 12 8 1 3 49-27 22 25
3 Тандем 12 7 3 2 60-22 38 24
4 Каспий 12 7 2 3 45-28 17 23
5 Новые Окна 12 7 1 4 37-22 15 22
6 Динамо 12 7 1 4 41-35 6 22
7 Янтарь 12 7 0 5 63-43 20 21
8 Чистая Вода 12 5 0 7 37-42 -5 15
9 Гермес-Мед 12 4 2 6 35-58 -23 14
10 Энергия 12 3 1 8 21-27 -6 10
11 Сатурн 12 2 3 7 21-47 -26 9
12 СтройЮг 12 3 0 9 21-70 -49 9
13 5 элемент 12 0 1 11 11-71 -60 1
Cписок бомбардиров на 29 августа 2016 года
  1. Попов Игорь 34 мячей Манычский рыбзавод
  2. Морозов Александр 19 мячей Тандем
  3. Богданов Роман 18 мячей Янтарь
  4. Марков Никита 15 мячей Тандем
  5. Григорян Артур 15 мячей Динамо
  6. Парахин Александр 14 мячей Манычский рыбзавод
  7. Гвазава Давид 14 мячей Манычский Рыбзавод
  8. Дуков Эдуард 13 мячей Янтарь
  9. Кудрявцев Антон 11 мячей Новые Окна
  10. Нерубальский Никита 11 мячей Энергия
  11. Ямполь Дмитрий 11 мячей Гермес-мед
  12. Гончаров Денис 11 мячей Чистая Вода
  13. Расулов Ислам 11 мячей Янтарь
  14. Толстых Антон 11 мячей МАХС
  15. Белобородов Григорий 10 мячей Янтарь
  16. Юсупов Арсен 10 мячей Каспий
  17. Гилязетдинов Артур 9 мячей Гермес-мед
  18. Арутюнян Мхитар 9 мячей Динамо
  19. Алексеев Владислав 9 мячей МАХС
  20. Лисицын Алексей 8 мячей Динамо
  21. Ткачёв Антон 8 мячей Новые Окна
  22. Ивашенцев Павел 7 мячей Каспий
  23. Глухов Антон 7 мячей МАХС
  24. Мальков Александр 7 мячей МАХС
  25. Харчилава Ираклий 7 мячей Каспий
  26. Тренькин Алексей 6 мячей СтройЮг
  27. Несудимов Алексей 6 мячей Манычский рыбзавод
  28. Симонян Рубен 6 мячей Тандем
  29. Калошин Александр 6 мячей Тандем
  30. Беджанян Артём 6 мячей Чистая Вода
  31. Пруцаков Иван 6 мячей Новые Окна
  32. Габелия Дмитрий 6 мячей Каспий
  33. Слабоспицкий Даниил 6 мячей Каспий
  34. Ахмадов Алик 6 мячей Чистая Вода
  35. Бочаров Александр 5 мячей Манычский рыбзавод
  36. Баваров Михаил 5 мячей Строй-Юг
  37. Хильченко Владимир 5 мячей МАХС
  38. Кисвянцев Роман 5 мячей Чистая Вода
  39. Черевиченко Алексей 5 мячей Манычский Рыбзавод
  40. Головин Алексей 5 мячей Тандем
  41. Дударев Максим 4 мяча МАХС
  42. Дёмкин Никита 4 мяча Гермес-мед
  43. Касян Арман 4 мяча Каспий
  44. Егиазарян Ваге 4 мяча МАХС
  45. Крамаров Олег 4 мяча Манычский Рыбзавод
  46. Саадуев Залимхан 4 мяча Каспий
  47. Ершов Владимир 4 мяча Новые Окна
  48. Австричейнко Антон 3 мяча Янтарь
  49. Еремян Грачя 3 мяча Динамо
  50. Закорьян Виталий 3 мяча Сатурн
  51. Башатов Изон 3 мяча Каспий
  52. Мамаджянян Самвел 3 мяча Чистая Вода
  53. Иванцов Михаил 3 мяча Чистая Вода
  54. Микава Джумбер 3 мяча Тандем
  55. Твердоухов Роман 3 мяча Гермес-Мед
  56. Макаренко Вадим 3 мяча Тандем
Результаты 1 тура 23-24 апреля
Строй-Юг 4:2 (4:1) Чистая вода
Сатурн 0:7 (0:2) Тандем
5 Элемент 0:7 (0:2) Маныч
Динамо 2:8 (0:3) Янтарь
Гермес-Мед 7:3 (2:0) МАХС
Энергия 1:0 (0:0) Новые Окна
Результаты 2 тура 7-8 мая
7 мая
16:00 Каспий 1:2 (0:2) Новые Окна
17:00 Манычский Рыбзавод 11:1 (4:1) Гермес-Мед
8 мая
15:00 Янтарь 8:0 (3:0) Строй-Юг
16:00 5 Элемент 1:8 (0:6) Чистая Вода
17:00 Сатурн 2:2 (1:1) Динамо
18:00 Тандем 4:3 (3:1) Энергия
Результаты 3 тура 14-15 мая
14 мая
16:00 Динамо 4:3 (0:0) Каспий
17:00 Сатурн 1:5 (0:2) Строй-Юг
15 мая
15:00 5 Элемент 0:6 (0:3) Энергия
16:00 Новые окна 0:3 (0:2) МАХС
17:00 Гермес-Мед 1:8 (0:3) Янтарь
18:00 Чистая Вода 0:3 (0:0) Тандем
Результаты 4 тура 21-22 мая
21 мая
16:00 Гермес-Мед 0:4 (0:3) Сатурн
18:00 5 Элемент 0:5 (0:3) Каспий
22 мая
15:00 Новые окна 5:1 (3:1) Строй-Юг
16:00 Энергия 1:2 (1:2) Янтарь
17:00 Чистая Вода 1:8 (1:2) Манычский Рыбзавод
18:00 МАХС 2:2 (1:0) Тандем
Результаты 5 тура 28-29 мая
28 мая
17:00 Чистая Вода 2:1 (0:0) Энергия
29 мая
15:00 Манычский Рыбзавод 0:1 (0:0) Каспий
17:00 Динамо 7:1 (3:0) Тандем
18:00 Строй-Юг 1:9 (0:4) МАХС
19:00 Гермес-Мед 6:3 (3:3) Динамо
Результаты 6 тура 4-5 июня
4 июня, суббота
15:00 Сатурн 1:8 (0:4) Янтарь
16:00 Строй-Юг 3:0 5 Элемент
5 июня, воскресенье
15:00 Манычский Рыбзавод 5:4 (2:1) Новые Окна
16:00 Каспий 4:1 (3:0) Энергия
17:00 Янтарь 4:6 (1:3) МАХС
18:00 Сатурн 1:3 (1:1) Чистая Вода
Результаты 7 тура 12 июня
12 июня, воскресенье
16:00 МАХС 3:1 (2:0) 5 Элемент
17:00 Строй-Юг 1:8 (0:1) Динамо
18:00 Тандем 3:1 (0:1) Новые Окна
Результаты 8 тура 19 июня
19 июня, воскресенье
15:00 Гермес-Мед 3:7 (1:3) Чистая Вода
16:00 Новые Окна 5:1 (0:1) Сатурн
17:00 Динамо 4:3 (1:2) 5 Элемент
18:00 МАХС 7:3 (4:1) Каспий
19:00 Энергия 2:7 (1:4) Манычский Рыбзавод
20:00 Тандем 1:2 (1:1) Янтарь
Результаты 9 тура 25-26 июня
25 июня, суббота
19:00 Динамо 2:5 (0:2) Манычский Рыбзавод
20:00 Гермес-Мед 2:4 (0:3) Каспий
26 июня, воскресенье
16:00 Янтарь 2:8 (1:2) Манычский Рыбзавод
17:00 МАХС 3:0 Энергия
18:00 Новые Окна 6:1 (2:1) Чистая Вода
19:00 Сатурн 2:2 (0:2) Каспий
20:00 Гермес-Мед 2:2 (1:1) 5 Элемент
Результаты 10 тура 2-3 июля
2 июля, суббота
17:00 Тандем 16:0 (4:0) Строй-Юг
3 июля, воскресенье
15:00 Сатурн 7:3 (4:3) 5 Элемент
16:00 Янтарь 2:5 (2:2) Новые Окна
17:00 Энергия 1:1 (1:1) Сатурн
18:00 Манычский Рыбзавод 6:1 (4:0) Строй-Юг
19:00 Гермес-Мед 2:8 (1:3) Тандем
20:00 Каспий 6:2 (1:1) Чистая Вода
Результаты 11 тура 10 июля
10 июля, воскресенье
16:00 Каспий 1:1 (0:0) Тандем
18:00 Новые Окна 3:3 (1:2) Гермес-Мед
19:00 Манычский Рыбзавод 8:1 (3:0) Сатурн
20:00 Строй-Юг 4:6 (1:3) Гермес-Мед
Результаты 12 тура 24 июля
24 июля, воскресенье
15:00 МАХС 5:1 (4:0) Чистая Вода
16:00 Янтарь 6:9 (2:3) Каспий
17:00 МАХС 2:4 (1:1) Динамо
18:00 Новые Окна 4:0 (2:0) 5 Элемент
19:00 Динамо 2:1 (1:1) Энергия
20:00 Тандем 3:3 (0:2) Манычский Рыбзавод
Результаты 13 тура 30-31 июля
30 июля, суббота
16:00 Энергия 3:0 Строй-Юг
17:00 Янтарь 11:0 (4:0) 5 Элемент
18:00 Сатурн 0:3 МАХС
19:00 Динамо 2:1 (0:1) Чистая Вода
31 июля, воскресенье
15:00 Тандем 11:1 (7:0) 5 Элемент
16:00 Динамо 1:2 (0:0) Новые Окна
17:00 МАХС 3:4 (0:3) Манычский Рыбзавод
18:00 Янтарь 2:9 (1:5) Чистая Вода
19:00 Каспий 6:1 (3:0) Строй-Юг
20:00 Гермес-Мед 2:1 (0:1) Энергия
Результаты плей-офф 7 августа
Четвертьфиналы (первые матчи):
6 августа, суббота
16:00 Динамо 2:5 (0:2) Тандем (1 матч)
7 августа, воскресенье
16:00 Тандем 0:5 (0:0) Динамо (2 матч)
(Послематчевые пенальти 4:3 в пользу Динамо)
17:00 Каспий 3:3 (2:2) Новые Окна
18:00 Манычский Рыбзавод 5:3 (3:2) Чистая Вода
19:00 МАХС 5:1 (1:1) Янтарь
Результаты плей-офф 14 августа
Четвертьфиналы:
14 августа, воскресенье
17:00 Чистая Вода 5:7 (1:2) Манычский Рыбзавод
18:00 Янтарь 3:8 (1:4) МАХС
19:00 Новые Окна 1:4 (1:1) Каспий
20:00 Гермес-Мед 6:1 (2:0) 5 Элемент
Результаты плей-офф 21 августа
Полуфиналы:
21 августа, воскресенье
16:00 Чистая Вода 1:1 (0:0) Тандем
17:00 Манычский Рыбзавод 6:0 (4:0) Динамо
18:00 МАХС 1:5 (0:2) Каспий
20:30 Строй-Юг 9:3 (3:0) Гермес-Мед
Результаты плей-офф 28 августа
Полуфиналы:
28 августа, воскресенье
17:00 Каспий 0:3 (0:1) По пенальти 4:2 в пользу Каспий МАХС
18:00 Динамо 4:6 (2:2) Манычский Рыбзавод
19:00 Строй-Юг 7:0 (1:0) Энергия
Результаты плей-офф 4 сентября
Полуфиналы:
4 сентября, воскресенье
16:00 Тандем 1:2 (0:0) Чистая Вода
17:00 Динамо 0:3 МАХС
18:00 Манычский Рыбзавод 2:2 (0:2) Каспий
19:00 5 Элемент 5:13 (1:7) Строй-Юг
20:00 Энергия 2:2 (1:0) Гермес-мед
Результаты финала 11 сентября
Финал:
11 сентября, воскресенье
16:00 5 Элемент 2:6 (1:2) Энергия
17:00 МАХС 9:2 (5:0) Динамо
18:00 Каспий 3:1 (3:1) Манычский Рыбзавод
19:00 Награждение команд